Ужасный век, ужасные сердца

   Однажды сидим на поминках по одной старушке.Приехала её родственница из провинции,тоже бабушка.

Вспоминаем усопшую,а бабушка и говорит:

"Этот год вообще ужасный.Это год свиньи"

Потом речь зашла о здоровье,все общаются,рассказывают о болезнях,делятся друг с другом своими методами лечения.Бабушка сначала молчала,а потом снова вставила свои пять копеек:

"Этот год вообще ужасный.Это год свиньи".

О политике как всегда заговорили-жить-де стало тяжелее,дорого всё,беспорядки одни...,и тут бабушка веским тоном тоже пояснила всем нам причину беспорядков

"Этот год вообще ужасный.Это год свиньи"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →