Жигули

Я продал Жигуль 1992 года выпуска - единственный хозяин, сиденья от иномарки, перебранная подвеска, прямоток, обновленная решетка радиатора. В последнее время уже не ездил. Выгоню из гаража, чтобы переставить местами машины, да загоню обратно, чтобы не мешалась, в темную даль гаража. Решил продать, старушку.дал объявление в газету "Все для Нас". Вызвался покупатель. Он обошел по кругу, я рассказал историю машины - вставки в лонжероны, не абы как, а с втулками, подвеска новая, бита, облитая пару раз. Ну, говорит: "Беру". Он дал деньги - я документы,  он сел и поехал. Я смотрел на уезжающую машину, подождал пока он завернет за перекресток. Сосед спрашивает: "Что жалко машину?" - да нет, ответил я - че то тормоза у машины не в порядке, не стукнулся бы.

(потом покупателя встретил он говорит раза 2 ездил в Кяхту)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →