Дом у Реки

Дом у реки
будто в  ладошках Земли
утопает в  лесу
лишь дым из трубы
виден вдали...
Лишь дым из трубы
дом у реки
двое в лесу
он и она
только они...
Им хорошо
вместе с рекой
в доме
что там
у реки...
Может Мечта?
Может быть Сон?
Может и так
только ведь где то
есть Дом у Реки...
Лес.. тишина..
Он и Она
пусть даже во сне.....

(снимок автора. Карелия. Осень)


Рецензии
Понравился стих и фото замечательное!
С теплом.

Татьяна Чуноярочка   10.02.2017 15:10     Заявить о нарушении
Снимок был сделан мною в Карелии, однажды вечером.. удивительное был миг, и дом там у реки, и места там, вызывали насквозь сильное чувство.
Так хочется порой, глядя в туда, передать, то что удалось вместить в себя.
иногда что то удается намекнуть..
Спасибо вам за созвучАние.

Шагана   29.09.2017 23:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →