Новый год...

Мы в детстве ждём Деда Мороза,
И любим праздник Новый Год,
Подарки, ёлки, мандарины
У нас бывают каждый год.
 
Мы наряжаем дружно ёлку,
Повесим мишуру надежд,
Конечно колокол здоровья,
Чтоб было всё у нас без бед.
 
Достанем шарики удачи,
Которые нам помогают жить.
Гирляндой обмотаем крепче -
Так по-другому не любить.
 
Повесим звёздочку на ёлку -
Как символ счастья, или жизнь
И будем ждать Деда Мороза
Крича всем Ёлочка Зажгись!!!

PS// конкурсное


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →