Привет

Я скучаю….но нет тебя, нет,
Знаю, больше не будет той встречи,
Череда пролетающих лет,
Только ветер обнимет за плечи.
Приголубит, прижмётся к щеке,
Полыхнёт нежеланным морозцем
И назло безысходной тоске,
Вдруг за тучами выглянет солнце.
Для меня как улыбка зимы,
Расцелует - Да вот тебе милость,
Сердце пусть погрустит до весны,
Там увидишь, что всё изменилось.
Я скучаю….но нет тебя, нет,
Знаю, больше не будет той встречи,
С журавлями послала привет,
Как лекарство послание лечит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →