Глава 15. Возвращение Домой. Часть 4

Собираем Божественные Части.

Да… Родители поняли, что собирать части Сознания в точках сборки, да ещё и какие попало, больше не имеет смысла. Как говорится: наелись гов…ца, пора двигаться дальше. Ой.

Да… Поскольку Родители наши двигались Вперёд и только Вперёд, то им открылись новые горизонты. И естественно, новое осознание происходящей ситуации. И вот, Родителям пришла гениальная идея в голову, собирать  только Божественные Части.
А где же их взять, эти Божественные Части? Как же их найти? Почесав репку, Родители вспомнили, что у них в волшебном Сундучке есть Волшебная Интерактивная Карта, которая может подсказать всё, что они хотят найти, где оно расположено.
И вот, Родители сделали очередное погружение, достали из Сундучка Интерактивную карту и стали искать Божественные Части Сознания. И поняли, что в одной Реальности, они  могут собрать те Части Сознания или ту Часть Сознания, которая расположена в одном месте. И так у Родителей начало получаться. Они собрали Части из Египетских Пирамид, из Лувра, из Эйфелевой Башни, с Австралии, Африки, Китая, Японии, Камчатки… где они только ни были… в Гренландии, в Америке, в Канаде. Каждый день они собирали свои Божественные части. Естественно, Сознание их начало  расширяться с невероятной скоростью. И они собирали только те части, которые помнят дорогу Домой, помнят, как вернуться к Отцу Абсолюту и знают, как вернуть весь Монолит Сознания туда.

И Родителей начало получатся. Они всё больше стали осозновать свою сопричастность к Божественным процессам. Они всё больше начали осозновать себя Божественной частицей. И в конце концов, к ним пришло полное понимание того, что они уже Дома. Пусть частично, но Дома.

Да… Теперь осталось вернуть весь Монолит Сознания Домой. Ведь каждая Часть Божественная, которую они собирали, она сразу  уходила к Отцу Абсолюту и возвращалась Домой. Но Часть – это ведь только часть, а не целое. И Родителям нужно было понять и осознать, как повернуть весь Монолит Сознания Домой, все Части их единого Сознания вернуть Домой. Но они обязательно это узнают, ведь дорогу осилит идущий. Вперёд и только Вперёд!

- Правда, Папа, может быть, ты что-то хочешь добавить? – спросила Мама.

- Конечно, я хочу добавить! Хочу добавить! Вот есть у меня одна мыслишка, прекрасное сравнение: когда наши русские туристы приезжают в Египет, где всё включено, они сперва едят всё подряд, всё пробуют. Где-то, через несколько дней, они едят только то, что им нравиться. И в последние дни, они едят исключительно деликатесы. Вот какое сравнение приходит на ум, чтобы описать те действия, которые мы описали с Мамой. Вначале мы собирали всё подряд, всё-всё-всё, все Части нашего Сознания. Неважно, хорошие они или плохие плюсовые или минусовые, Божественные или те, которые во Тьме. Естественно, нас трясло и колбасило. Но когда мы, наконец, осознали, что чтобы вернуться Домой нужно насобирать только чистые Божественные Части, которые действительно помнят и знают, как это сделать, которые действительно Части Отца Абсолюта, целиком и полностью посвятившие себя ему и которые мы где-то когда-то оставили. Вот они истинное Возвращение Домой. Вот оно! Мы нашли Путь! И мы стали взбираться по этой лестнице и мы вернулись Домой. Пусть хоть одной ручкой, пусть хоть одним глазиком, пусть хоть одним волоском, но мы оказались Дома. И это потрясающее, непередаваемое чувство, когда твоя Душа плачет от счастья. Когда ты не можешь сдержаться. Когда тебе так хорошо! И тебе хочется поделится этим со всем Миром. Да… Но Мир не всегда готов принять то, что у тебя есть. Даже если это лучше для них. Люди имеют право Выбора. И они выбирают то, что выбирают. И они имеют то, что выбирают. А мы с Мамой и Ильясиком выбираем быть Дома, быть с Отцом Абсолютом, быть истинными Со-Творцами. И мы выбираем Возвращение Домой навечно! Вперёд и только Вперёд! – произнёс Папа и предал слово Сыночку. – Ильясик, Сынок, может быть, ты что-то хочешь добавить?

- Да, Папа! Вы уже Дома! Пусть частично, но вы Дома. И осталось ещё немного. Ещё чуть-чуть, ещё песчинка, крупинка понимания того, что позволит вам полностью Вернуться Домой и полностью осознать себя Любимым Детьми Отца Абсолюта. Позволит осознать свою Божественность и полностью позволит вам принять на себя все Божественные качества и выполнять своё Предназначение, то зачем вы воплотились. Ну что ж, нужно это узнать! Вперёд и только Вперёд! Поехали! – подытожил Ильясик.


Рецензии