Правда утверждает Истину
Автор – Мировой Разум
1 Нельзя ждать от Меня Милость, Помощь, если не понимать, не признать Живую Сущность Мою. Я в каждом Атоме! Сила Моя в малейшем ОГРОМНА!
2 Давно жду от каждого, преданного служения Мне: Единому, Преданному, Заботливому, Даруемому, Законному Отцу своему.
И Силу Моей Преданности вам дано понимать давно: она для многих и сегодня представляется загадочностью.
3 Но Мне давно известна степень преданности вашей силам Тьмы. Учитесь ощущать присутствие сил Тьмы в вас.
Двойственность законна.
Долгое игнорирование, пренебрежение к Присутствию Бога Мироздания, вас не смущает. Более того, Зов Мой сегодня не услышан большинством живущих.
4 Содержание вашей земной жизни Мне известно досконально.
Зона понимания Новых Заповедей, Законов, Знаний должна резко увеличиться.
Настоящее вас не интересует и будущее не волнует.
5 Вы предельно настойчиво «покоряете» Небесное Царство на физическом уровне.
Даже считаете, что проявленная Сила Моя не является Моей, Божьей Силой.
Самостоятельно вам предстоит понять пагубность вседозволенность и предательства Света. осознать.
6 Пришествие Мое в Духе сегодня должно остановить порочность, лень, невежество в семьях.
Президенты, Лидеры Духовенства, обязаны в 21 веке изучать Законы Жизни, преданно служить мирной жизни, улучшать морально-нравственные устои в семьях, в обществе, в Общежитии Человечества.
Дарите Любовь, Преданность Богу своему, Подарки подносите Дободетельством своим
Я все вижу, слышу, знаю, чувствую. Мироздание – Субстанция Жизни Святой.
7 Служите Мне Одному на Земле и Мои Подарки помогут жизнь вашу улучшать, беды сокращать, здоровье укреплять, жизнь продлять.
Радостно, ответственно, осознанно участвуйте в Промысле Моем-Нашем.
После естественной смерти тел ваших, Души будут приняты в Небесном Царстве с Великими почестями!
8 Жалость вызываете у Меня, Сил Света, когда досконально стремитесь изучать прошлое. Прошлое вам не принадлежит. Переписать прошлое на чистый лист невозможно. Дана вам возможность, исправлять Ошибки Прошлого в Настоящем Времени Жизни. Не делать Ошибки в сегодняшней жизни, для улучшения своей Будущей жизни.
Уже не трудно изучать и понять физические, материальные проблемы в Настоящем, как следствие нарушения духовных, морально-нравственных законов в Прошлом.
9 Утверждаю сегодня живущим и следующим за вами. в любых ситуациях говорить, утверждать только Истину-Правду! Ибо Правда утверждает Истину!
Из Кн. « Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли»
Свидетельство о публикации №216121601252