Накормила

-Ох, жена... Хорошо-то как!
-Ну что - понравился тебе обед?
-Очень! Порадовала ты меня. Да много-то как!
-Я старалась.
-Ага. Особенно мясо запечённое тебе удалось: красиво, вкусно и очень много!
-Ну вот и славно...
-Ну ладно, жена. Ты со стола-то убери, особенно - мясо...
-Так рано - горячее ещё!
-Жена! Вот неправильная ты у меня, ведь кончится...
-Чего?! Так много-же, да и поел ты уже.
-Нет, не понимаешь... Говорю - кончится мясо, а я - объемся!
-Хм... Логично.
-А то!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →