Вера...

        Вера...

Я иду и грущу, о тебе вспоминая,
А над городом крик – птиц, гусиная стая
Растревожила осень мне душу до слез
Словно ты улетаешь в свой город из грез.

Ветер, дождь – мне навстречу, вместо ласковых глаз
Я, как в пропасть  слетевший с горы скалолаз
Только вера мне дарит надежду одна
На приятную встречу в кафе, у окна.


Рецензии
Хорошо, когда это есть!

С теплом

Екатерина Щетинина   23.03.2017 17:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →