старушенция и автобус

У старушенции
Автобус
Был. Она его из аварии спасла
И домой к себе
Забрала.
Дома она,  как могла,  в порядок его  привела , и у себя оставила.
Хорошо автобусу у старушенции,
Никто тебя не толкает.
не ругает
Не свистит,
Не обзывает.

И старушенции
Хорошо.
Проснулся, с кровати слез,
На автобус сел,  до кухни доехал, кофе попил, потом опять  на автобус сел - до
Дивана доехал, полежал немного,
Потом опять сел на автобус
И еще куда-нибудь поехала.
Красота!


Отличный это был автобус и
Старушенцию  очень любил,
Так уж любил,
Что даже плату за проезд у нее не спрашивал,
Без билетов  позволял кататься.

А то, что он был призрачный,
Так и ерунда,
Старушенция призраков не боялась.
Наоборот, радовалась, что у нее такой автобус,
Что  сквозь стены может
Ездить.

Они  прекрасно ладили.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →