В душе нелепые смятенье...

В душе нелепое смятенье.
Мне как-то грустно, одиноко.
Вдруг вспоминаю на мгновенье
те дни, что канули в далёко...

К чему то первое свиданье,
что обещало продолженье?
Невинность губ и рук касанье -
тот миг вдвоём, как наважденье.

Мне непонятно, что спугнуло,
то чувство тёплое, как ветер?
Та встреча тенью ускользнула,
забрав надежду новой встречи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →