Как же я люблю этот дождь...

Уважаемому Читателю от Автора: написано 1.03.2016. Публикуется впервые.


Как же я люблю этот дождь,
Столь холодный что бросает в дрожь,
Что пронизывает - до костей,
Раскрывая всю сущность людей.

Кто, укутавшись, угрюмо бредет.
Кто-то быстро мимо пройдет.
Кто - бежит и сбивает других.
Много здесь и таких, и таких.

Только я никуда не спешу.
Под дождями гулять я люблю.
Только в дождь нам понять суждено,
Как другим на других все равно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →