Свой мирок...

Я утром однажды просто проснусь,
Не будут кругами  мысли ходить,
Рассвету прекрасному лишь улыбнусь
И позабуду, что значит грустить...

Сотру всё из памяти то, что гнетёт
И отдалюсь я в прозрачную даль,
Знаю, из юности – всё же пройдёт,
Много потерянно времени - жаль...

Закрою печаль на много замков,
Я знаю заветный, где мой уголок,
И больше не выпущу грусть из оков,
Пересмотрю небольшой свой мирок...


Рецензии
Понравилось.
опять понравилось у Вас в гостях.
Жму на зелёное!

живу на улице А.Деревянко,
читаю поэзию Алёны Деревянко...

День удалсЯ !!!
:)

Спасибо!!

Андрей Рябоконь   03.02.2017 12:04     Заявить о нарушении
Спасибо Андрей)))))

Алёнка Деревянко   04.02.2017 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →