Понравилось! Хотя это не моя философия. Я верующий человек, а каждый из нас несет свой крест, данный нам Богом и он по силам тому, кому он дан. Трудно не верующим, они сами ищут себе проблемы, вот и пускай сами их и решают. Далеко не все, что делает человек на этой многострадальной Земле, угодно Богу. Человек почти уничтожил прекрасную планету, на которой сам , пока, и живет. А стихи хорошие, только немного с детским пафосом...
А мне жалко людей всегда было. Я 9 лет с школе с детьми - инвалидами работала. Много чего видела и слышала. Лучшая подруга сидит уже 8 лет в инвалидной коляске, и сын инвалид детства в такой же. А она глубоко верующий человек. Тяжело всем, верующим и нет. А точные весы добра и зла только у Бога. А стих этот родился, как отзыв на другой, наполненный душевной болью и страданием. Его написала женщина инвалид колясочник с детства. Знаете, творчество должно быть искренним, с живым чувством радости, печали, сострадания. Иначе, пустое всё. Никто его не услышит.
Спасибо за отзыв.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.