Ну вынянчишь ты мя великий-Боже...

Ну вынянчишь ты  мя  великий-Боже...
в каком-нибудь укромном уголке... -

и что со всем со-этим делать мне(?)
как жить(?) со всем со-этим - непохожим... -

как бедный - обнищавший дурачок(?)
зацикленный на гладенькой вселенной -

где вера в хоть какое-то спасенье -
сама и по себе(?)... где ночь за год -

а день - тебе и тетка и сестра -
ужо тебя подбодрит  - обласкает -

...и ласку эту - дооолго вспоминаешь...
вздыхая... или морщась от глотка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →