Боже, упаси!

Как я рад, что меня не убили врачи;
Что я их избежал процедур;
Что я денег им не платил;
Что ни разу ничем не болел;
Наконец, не родился вообще.


Рецензии
Последнее самое оптимальное:))

Ольга Фер   25.12.2016 21:33     Заявить о нарушении
Печально всё это.

Игорь Глазырин   26.12.2016 10:19   Заявить о нарушении
Печально, если все время ныть: как плохо, как плохо и т.д.

Ольга Фер   26.12.2016 10:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →