А снег идет. Идет великий снег...

А снег идет! Идет великий снег.
Он навсегда вселился в наши души.
Давай  начнем с тобою новый век,
И будем жить, и снег великий слушать.
Пускай он душу снова  бередит,
Ты помнишь, было жарко на морозе.
И что-то замирало там, в груди,
А на глаза навертывались слезы.
И было сладко снег  с тобой ловить
Замерзшими губами, и перчаткой
Рисуя профиль твой, благодарить,
За то,что шторм заставил нас причалить.
А ты  меня ждала  на берегу,
Хотя не знала времени прихода.
И этот снег в душе я берегу,
И вновь прошу «нелетную» погоду. 


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →