Психика

Я не считаю себя кем то, поймите
Игорь я Попов как в паспорте, и с психикой,
У меня всё чётко, я не психую и разговариваю спокойно
И уверенно, потому что Право есть, я Православный,

Работаю рекламщиком я в интернете, лишь много знаю я
Об этой грешною планете и знания раскрываются,
С каждым днём, вот помолюсь Христу и Богородице
И открываются открытий много, жаль в России пока,

Не кому помочь мне, Россия ведь с ума сошла
Нас гениев своих, в психушках держит наверное
Много их там чую я нутром,
Ну ничего, наш Царь Романов всё переделает, поверь
И тайных сети своих сектантов отправит верить за бугор...


P.S. Это стих один из нескольких пришедший ко мне потоком вечером 22 - го декабря 2016 года.

Читайте остальные мои произведения кликнув ниже на ссылку под этим произведением. Аминь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →