Наш новый день
В мир поверив, на ноги встать.
И друг к другу мы станем ближе,
Будем верить, творить, мечтать.
Встретим утро, совсем как прежде -
То же солнце, и тот рассвет.
Ветер вновь принесёт надежды.
Будет "да" и не будет "нет"
Впрочем,"нет" всё же в жизни будет.
Нет - войне! Нет - беде и лжи!
Только б мира и веры людям,
Чтоб созрело зерно во ржи.
Чтоб земля нас встречала хлебом,
А не танками и войной.
Мирной жизнью и ясным небом,
И цветущей в садах весной.
Свидетельство о публикации №216122400620
