Думать стоит только начать...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Думать стоит только начать, поэтому лучше вообще не начинать…

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Когда пытаюсь я уснуть,
Мозг отключив, ключи забросив,
И ни о чём и ни чуть-чуть
Не думать... думать...
                - Что за осень,
Погода дрянь и дрянь дела...
И нужен плащ... к плащу ботинки,
А также шляпка... И картинки
Всю ночь до самого утра.

Так каждый раз  - такой бардак.
Хочу не думать... Только как?


Рецензии
СОЛОМОН И ЛЕНОЧКА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

С ПРАЗДНИКОМ СВЕТА ,ПРАЗДНИКОМ ХАНУКИ!

Мира и света в ваш дом!

Анна Шустерман   26.12.2016 00:31     Заявить о нарушении
Анюта! Спасибо за поздравления! И мы тебя и всю твою семью поздравляем со всеми
праздниками! Желаем здоровья, мира и счастья!!!

Лена Пчёлкина   26.12.2016 10:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →