Я попрошу у бога...

Я  попрошу у бога в праздник,
Чтоб счастья поровну всем дал.
Чтоб небо мирным оставалось
Над крышами домов всегда.
Чтоб в каждый дом пришло веселье
И поселилось навсегда.
Чтоб люди; взрослые и дети
Водили общий хоровод!
А дед мороз дарил подарки.
Вот и пришёл наш новый год!
Я поздравляю с самым новым
Пришедшим годом в первый раз!
2017 много,но только вовсе не для нас!
Отныне будет только радость.
Она хранить всех будет вас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →