Каменное сердце

Вечер "А ну-ка,елгавчанки!"(Елгава, 1983 г.)

 На этом вечере девушки доказали, что они не отстают в остроумии от парней. Запомнилось, что одна команда была в одинаковых костюмах (белые блузки, чёрные юбки), а другая - в разноцветных красивых платьях.

 Мы спели три песни и заслужили большое пряничное сердце на красной ленточке. Сначала мы хотели его съесть, но потом решили оставить на память, но вышло хуже, потому что оно, повисев немножко у нас дома, окаменело и рассыпалось на кусочки.

 Надо было его съесть! Может быть, в наших с Сашей отношениях прибавилось бы сердечности.


Рецензии
Добры день, Вера!

Может и надо было съесть.

С уважением,

ИраЛео

Ирина Склярова   17.12.2018 11:42     Заявить о нарушении
Вы правы, Ирина! :-)
Благодарю за отклик!

С теплом
~*

Вера Петрянкина   17.12.2018 16:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →