26. 12. 16

Последняя неделя декабря.
Люблю это предновогоднее время.
Но только когда всё тихо и спокойно, без этих вконцегодовых срачек-горячек.
Когда сидишь себе спокойненько, весь в собственных делах и заботах, а за окошком снежок падает... медленно так. Не торопясь. Кружит.
Прошедшая неделя сложная была. Тяжёлая.
Зато поставил, наконец-таки, Grim Fandango. Пришлось помучиться.
Вещь древняя, но никак не плохая, а совсем наоборот.
Классика жанра.
Третий репак стал просто отлично.
Посмотрим, как оно дальше пойдёт.
HoI2 удивила.
Меня бьют! Что неописуемо классно.
Видимо, мод DAIM - это, таки ВЕЩЬ.
11 дел на сегодня всяких-разных себе за выходные насобирал.
Приступаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →