Если бы я только знала

Если бы я только знала,
Где ты есть,
И какого цвета твои волосы и глаза,
как ты улыбаешься и ищешь меня взглядом...
Если бы я смогла увидеть,
нас вместе, бегущими возле моря,
и оставляющими следы,
я бы протянула к тебе руки,
и позвала взглядом,
засмеялась и заплакала от счастья,
мне больше некого будет ждать -
потому что рядом всегда будешь ты...
и мне больше никто не нужен.


Рецензии
Спасибо за хорошие стихи

Анатолий Зозуля 2   02.01.2017 20:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →