Леди в Москве

Я посижу у столика, позируя;
Хотя испытываю адову я муку:
Вчера,одну из улиц нивелируя,
Художник взял - и откусил мне руку...
Застыл китаец в странной шляпе - "домиком";
На заднем плане движется пролетка...
Какой-то господин завис над столиком...
Мне кажется, что странная я тетка...
____________________________________
*в качестве иллюстрации - полотно В.Кандинского "Леди в Москве"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →