За спиной - Мы

Мы - делаем мужчину сильным
И превращаем в тряпку враз.
И то, что небо будет мирным -
Зависит полностью от нас.

Мы - заставляем рушить замки
И строить храмов купола
И, чтобы вылез на изнанку,
И, чтоб сказал "она - права"!

Мы - дарим жизнь его началу.
Мы - мать, жена, сестра и дочь,
Мы - корабля его причал,
Мы - друг, желающий помочь.

Мы - делаем мужчину сильным
И превращаем в тряпку враз.
И то, что небо будет мирным -
Зависит полностью от нас!


*** за спиной каждого Великого мужчины всегда стояла ещё более Великая женщина.


Рецензии
Уважаемая,Людмила! Вот она истина когда , до нас, до мужчин дойдет что не мы решаем, что не за свои оглобли взялись.Сушествует теневое управление,...женщины!Я думаю мы вообще с разных планет. Встретились, разбежались,каждый в свою реальность, соскучились,вновь встретились. Если твоя половинка занята ,вся жизнь наперекосяк!Ждешь следующего раза,ну уж если встретишься вновь...это нечто грандиозное! Вселенская Любовь! По этому и сгорают такие пары быстро!Торопятся,запомнить посильнее и быстрее ...встретиться вновь!Мне кажется, мужчины труднее переносят безвременье, уходят первыми и ждут, ждут,ждут!Они поллигамны лишь в пространстве, женщины во времени!Мы мужчины стоим в огромной толпе ,перед красавицей делающей выбор,оттертые другими претендентами на задний план,поскольку уже были в ее жизни и мимикой лица пытаемся напомнить о себе, но шансов мало.Мы ведь не знаем понравились или нет!!!С уважением.Владимир.

Апарин Владимир   04.01.2017 10:08     Заявить о нарушении
"теневое управление" работает лишь тогда, когда мужчина чтит ту или иную женщину. Уважает. Не обязательно любит. А иначе никак! Возможно о женщинах Вы правы, но хочется добавить, что мужчина никогда не уходит из жизни женщины, он навсегда остается с ней - так или иначе. А, чтобы понять - понравился или нет, стоит вспомнить, часто ли женщина рядом с вами - мужчиной - радовалась, часто ли радовалась она вам.... и от этого будет зависеть ответ ... и ваши шансы на возврат. Есть замечательное выражение - "Если человек из вашей жизни ушел по вашей вине, ты его всегда можешь постараться вернуть. Твой человек вернется!" и соседствующее с ним " Каждый заслуживает второй шанс - каждый имеет право на прощение.... не важно кто простит. Бог всех прощает и на всё воля Бога" . С Вами приятно беседовать, Уважаемый Владимир!

Людмила Подойницына   07.01.2017 08:26   Заявить о нарушении
Я сторонник патрификации,Федоров Н. Ф. слышали о таком учении. Так вот основной постулат, смерти нет! Принцип непрерывности материи,обязывает к непрерывности сознания. если только считать, что не гомо сапиенс а наоборот разум очеловеченный, он уже принимал разные облики( 19 цивилизаций до нас) .Мы не умираем и этот раз,мы просто переходим в другое состояние. Подтверждение этому ,мы один раз уже умирали относительно маминого тела, а на самом деле перешли в другую форму существования.И роль женщины в этом свете совершенно иная,даже иная этика.Это вообще грандиозные перспективы!Мы должны когда то узнать друг друга.А сами между тем , продолжаемся в своих внуках (сознание). Ваша внучка это вы! Приглядитесь! Приглядитесь!Из этого и любовь это другое, это чувство пронесенное через время,пары созданные (совпавшие)Друг для друга ищут себя во времени .Дело в том , что наше личное сознание не исчезает ,Закон сохранения и информация материальна-Стивен Хокинг за это получил нобелевскую.Просто Мы в другой реальности реализуемся.Увы мужчины туда уходят первыми ,Женщины после и их не узнают( а может не хотят узнавать),подтверждаю библией, Иисуса после смерти не узнавали даже апостолы !А про другую реальность,пожалуйста, в наше время физики это прикрывали скрытой материей,даже Эйнштейн ввел специальную поправку в свои уравнения! Сейчас этого делать не надо ,Вселенная старше на порядок!Мы даже не на поверхности сферы событий, мы внутри и уже живем чужую жизнь.От туда из будущего нас поправляют!

Апарин Владимир   07.01.2017 13:28   Заявить о нарушении
ООочень интересное мнение. Хотелось бы подробнее узнать про это. Какие книги стоит прочесть?

Людмила Подойницына   07.01.2017 20:50   Заявить о нарушении