С новым годом, товарищи

Что ?Ну чтобы я хотел в этом году.
Главное здоровья - всем.Мешок официальных денег в разных валютах и пару штук нефтяных скважин и, что бы охреневшие начальники убрали платные парковки от больниц и поликлиник, и вообще убрали , ойй как много всего попросил бы ,токо опасно говорить...главное , что бы вселенский ****ешь и бардак наконец то закончились и чтобы хорошие люди не умирали, а плохих вообще не было, токо хорошие, да и вообще , что бы все было у всех хорошо.
И принародных звиздюлей мажорам....
Ага и что бы ...не это не закончиться....
С Новым еще более веселым наступающим ГОДОМ.


Рецензии
Хорошая сказка получилась, Евгений!
А мне немножко можно...!?
С улыбкой,

Надежда Мирошникова   28.12.2016 20:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →