Гном и белоснежки

Одна женщина попросила меня сходить в общежитие строителей и поговорить с одним парнем по поводу родившегося от него ребенка.Мать ребенка хотела чтобы он финансово ее поддержал.Парень этот за 20 рублей и бутылку водки гарантированно делал детей с одного раза.Цены в то время были несравненно выше.Ночь с мужиком дипломированным стоила 120 рублей,с кандидатом 250,с докотором наук 350 рублей.Кстати,лишение невинности дочке обходится родителям в несколько тысяч долларов.
Я пришел вечером в общежитие,но специалиста по деторождению не застал.Жена его,молодая красавица качала младенца.Большая комната была заставлена японской аппаратурой-динамики,магнитофоны...Видимо дела у него шли неплохо.Соседи ввели меня в курс дела.Парень перед тем как принять заказ брал обязательство с женщины,что она не будет выдвигать после рождения ребенка.Из за карауливших его мам его детей парень выходил из общежития через окна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →