когда нужно закрыть дверь

Стремиться нужно к добру и свету, к тому, кто готов дарить тепло безвозмездно, не ожидая ответа, просто ради улыбки на лице другого человека. Такие люди есть и не слушайте тех, кто будет настойчиво это отрицать.
Нарциссы приносят только боль.Распознать их не всегда легко, особенно под красочными масками, которые они так любят примерять на себя. Этим людям важна только их собственная любимая персона, а слушать других они не могут - перебьют, соврут о важных делах или же просто переменят тему разговора. Бегите от них без оглядки.
Знайте, нестерпимо больно видеть как они ранят других.С ними невозможно ни о чем поговорить: везде и во всех они видят недостатки и смеются над ними. Когда их ошибка очевидна, они укажут на ВАШИ, даже если сейчас это совершенно не вяжется с темой разговора. Они ни за что не попросят прощения, даже если вы будете сидеть в море слёз.
Отбросьте все сомнения, если вы видите в человеке чистый эгоизм, отсутствие желания помочь и сопереживания. Пусть эти люди идут мимо вас и вашей жизни, если конечно вы не страдаете любовью к мазохизму.


Рецензии