Как?

Все пишут - отпусти - и все будет. А как это сделать? Хоть  бы один маленький намек, направление в котором двигаться, хоть что-нибудь?
Как люди умеют жить и отпускать других людей, чувства, воспоминания?
Это так же непонятно, как дважды два - четыре. Умножить, разделить, прибавить или стереть - все говорят только ответ. Но никто  не знает что делать... Только формула,  только прямой путь. И никаких подсказок.
Как?



KT;~


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →