Грусть

Иногда мы грустим и мечтаем,пока не зная о чём
И лишь потом понимаем,что всё это было игрой
Нам верить в сказку надо,она придаёт много сил
Чтоб жить заново начали ,не надо много ума
А просто поверьте в чудо и счастливыми будьте  с утра
Научитесь улыбаться и Благодарить рассвет
Может так всегда бывает радость в счастье или нет
Вам решать увидишь сам ты и поймёшь,ты счастлив
Значит вам пришёл от утра долгожданный ваш ответ...


Рецензии
Грусть - это боль души и предчувствие чего-то: радостного или не радостного.
А чудес от людей разве можно ждать?
А Бог устал от наших требований.

Марьша   01.03.2017 17:44     Заявить о нарушении
Надо просто дарить радость людям и тепло,но не всем конечно!Благодати!⛪💮🏡🌿

Светлана Процевитая   01.03.2017 22:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →