Счастливый канадец

Живу  в достатке и всего хватает
И социально очень защищён
Есть дом,машина и любимая работа
От нищеты и от депрессий отстранён.

Без благ ,наверно, б не было бы счастья
И рад тому,что так зарплата высока
Поэтому и радуюсь я жизни
Она у нас настолько хороша.

Довольный,путешествую по миру
Учёт расходов не волнует никогда
Уверен - будут деньги постоянно
Их не хватает мне лишь иногда.


Рецензии
Стихо от первого лица?
Или нет?

Василий Овчинников   30.12.2016 11:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →