Рыло

 -Мам, я не ем мясо. - Дак яж готовила курицу в духовке. -Мам, я не ем мясо и водки не пью. - Да ты хоть отца пожалей, он же в холод в магазин ходил, перцовочка. - Мам , я не пью водку и мясо не ем , я на байдарках по волнам, ..поплывешь ? - Да куда нам мы старые, а ты сынок совсем нас забыл и про Ирку не спрашиваешь, онаж таскается совсеми.- Откуда ты знаешь про Иру, мам ?. - От Варьки соседки. - Мамуля, я не верю сплетням. - Тогда , уходи, ты чужой для нас с отцом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →