Я вспоминаю...

Я вспоминаю снова осень,
И листьев рыжее рагу,
Когда под вечер, ровно в восемь
Ты ждал меня на берегу.

Там пароходы у причала,
Там громко музыка звучала,
И не расслышал ты тогда,
Шепнули губы мои: «Да».

«Да-да-да-да!», -
Гудели ветры в проводах,
Но в этом нет твоей вины,
С другой был ветер стороны.


Рецензии
Хорошая зарисовка!
Сто процентов, с каждым это случалось.
С наступающим, Валентина!
Я поднимаю свой бокал....
Здоровья и творческого вдохновенья!

Анатолий Кострилевич   30.12.2016 12:27     Заявить о нарушении
Благодарю, Анатолий!
Желаю волшебства в новогоднюю ночь и исполнения желаний!))

Валентина Агафонова   31.12.2016 10:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →