Всем

Умейте благодарить людей, и старайтесь быть благодарными. За все, не только за что-то очень важное, но и за улыбку, теплый взгляд, написанное слово или сообщение. И еще за сотни, тысячи, бесконечное количество мелочей. Семье, друзьям, родным, совсем незнакомым людям…
Отдельное спасибо за совет, мнение и помощь и даже иногда за тишину.
Просто скажите спасибо, и улыбнитесь –
это ведь так не сложно?!



Спасибо вам всем, что были со мной в этом году! Искренне благодарю вас, если вы возвращаетесь на мою страничку... Вы самые замечательные!

Всегда, искренне ваша, Oliya Tate~


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →