Атеизм это когда ничего нет

A вот болтуны бздят что НГ-это больше в Азиопе(Рашке) свойственно праздновать, в Европе мол больше в обычае Рождество. Да, все так. Им на НГ безразлично. И причем это метко подмечается нашими местными доморощенными большевичками и ворьем от власти — атеистами. С некой любовью подмечается же, заметили? Тфу на рождество(хотя на Западе его даже неверующие все празднуют т.к.знают историческую ценность учения Христа) на ваше,: НГ, голубой ебливо-мертвый огонек, французское оливье в тазу, маленькие зарплаты, пенсии, пособия, мертвая культура, безразличие и ненависть друг к другу — это круче. Токо вот НГ -эт не рюскый праздник, — Петя 1й его перенял с Запада, что бы быть к нему, Западу, поближе. У нас НГ был в — марте веками А не 1го януария ) Дайте с ноги себе в еб**ло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →