Мой дневник-V - Мария

11.04.04.



Дева Мария видела, как распяли её единственного Сына - Христа,



видела, как предатель - Иуда Искариот повесился на осине,



видела, как одного за другим распяли 10 учеников Христа...



И жила с этими ВАРВАРАМИ ещё 40 лет после распятия Христа.



Дева Мария плакала всё это время, каждый день и каждую ночь,



и только потом Бог-Отец забрал Марию  НА  НЕБО,  к  Сыну...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →