Нуу понедельников то нет

Если так просто сесть с чаркой браги на завалинку и потрещать , то Земля как и любая баба имеет критические дни , когда воды очищаются и обновляются ,  это Крещение по нашему  , а  там  и  Пасха не  за  горами , а Бога взять как Вездепиха ,  от  травинки до молекулярного соединения , то там места времени как бы и нет . Если кто то в экстазе ощущаал время , то это  и не экстаз  , а так как наша Вселенная это безвременный перепихон и Экстаз , то Новый год, это крик бога, -эй , я жду!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →