Новый Год

Ничего не видит Димка -
Ночью всё кругом во мраке.
Нос разбит и очи в дымке -
Новый Год он встретил в драке.
Нос разбит, в утробе стон,
Ноги его все в болячках.
Нет, не будет больше он
Никогда замечен в драчках!

        *     *     *


Рецензии
Мы в детстве все бывали биты
в драках на улицах и в доме,
ибо нас лупили даже битами
парни на улицы и мамаши в истоме.

§♫♫~
☺☺☺♫♫$

Алекс Весельчак   26.01.2017 11:47     Заявить о нарушении
Спасибо Алекс за Вашу юмореску.
С уважением, Вадим

Вадим Пряхин   26.01.2017 19:31   Заявить о нарушении
Не за что!Удачи!☺

Алекс Весельчак   26.01.2017 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →