А в Заснеженном Царстве Цветов...

Из альбома "Красота Цветов Волшебных"

«А  В  ЗАСНЕЖЕННОМ  ЦАРСТВЕ  ЦВЕТОВ...»

А в Заснеженном Царстве Цветов –
Тихо, мирно, уютно, тепло!!!
Там лучистого Солнца любовь
Душу вновь устремляет в полёт!!!

Там надежды святой огонёк
Безустанно мерцает в снегах...
А Зимы нежно-трепетный вздох –
Лик Веснянки рождает в мечтах...

Тишина... Благолепье... Покой...
Волшебства замечтавшийся свет...
То – заснеженной сказки строкой
Шлёт посланье весенний рассвет!!!

P.S.: Автор фотонатюрморта - Luiza Gelts:
http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=1806655


Рецензии
Не просто красивые стихи, это удивительное наполненное любовью сочетание простоты, мелодичности и утонченности. Спасибо!

Гималайский Кедр   04.01.2017 09:27     Заявить о нарушении
Взаимное СПАСИБО, милый Алишер!!!

Елена Буторина-Палагута   04.01.2017 10:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →