Короткие размышления о Судьбе...

Сегодня я открываю для себя новую часть жизни. Она называется Судьба.
Если у судьбы нет начала, это ещё не страшно. А вот если неизвестно куда она движется, это гораздо хуже.
Судьба - это не книга, которую можно дорисовывать каждый день. Не игрушка, которой следует забавляться.
Судьба - это работа. И то, какой она получится, зависит во многом от самого человека. Поэтому не нужно перекладывать ответственность за неприятности и неудачи на судьбу. Она даёт возможности. А как вы ими воспользуетесь... в большинстве случаев зависит уже от вашей воли и устремлений.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →