постновогоднее прозрение...

От  Оливье,  отмывшись,
Наконец.
Взглянув в окно,
От удивления воскликнул:-
Какое    чудо!
Боже  мой!
Оказывается, 
На планете жизнь есть.
И солнце светит
Уж давным – давно,
А я сижу опухший…
Вокруг меня –
Бутылок    груда…
Не стану даже их сдавать…
Немедленно в сугробе умываться!
Пока что   поплетусь  в лесок… 
Потом... Прибавлю ходу…
Разгон попробую я взять…
Чем черт не шутит…
Дано свершиться,
Быть  может - чуду!?
Я с жизнью перестану –
Враждовать.


Звучит "Умирающий лебедь".
   К. Сен - Санс.




Audio - сопровождения произведений
вы можете услышать на Fabulae.ru
автор - sherillanna
http://fabulae.ru/autors_b.php?id=8448
сайт novlit - Эхо наших поступков


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →