Люблю стоять я на балконе

люблю стоять я на балконе
в январский холод и свистеть
когда задвинет муж щеколду
на треть


Рецензии
Проснулся среди ночи,- свист,
Опять свистит соседка сверху.
Муж у соседки, ох, садист,
Закрыл, стервец, балкона дверку.

Юрий Гладышев   12.01.2017 19:15     Заявить о нарушении
)))
спасибо за экспромт, Юрий)

Светлана Автономова   12.01.2017 20:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →