Четвёртый русский евро энергетический пакет!

Тут некоторые сверх активные пытаются давить на Россию угрозой европейского участия в управлении газотранспортной системой на Украине.
Хотелось бы напомнить, что оно нам надо?
И уроки Россия хорошо усвоила.
Помните, первый, второй, третий энергопакет в Европе принимали?
Принимали!
Что это значит?
Значит это, что будет четвёртый русский евро энергетический пакет, принятый в России.
Знаете, что это значит?
Перевожу.
Шиш Вам, тогда, а не газ, в вашу трубу!

С имперским приветом,

Александр Травников


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →