Вещие Сны БОГА и человека-2

Вещие Сны БОГА и человека-2

И вводят В ЗАБЛУЖДЕНИЯ ХРИСТИАНЕ,которые Не ВЕРЯТ, что В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ -БОГ ИИСУС ХРИСТОС НЕ ВОСКРЕСАЛ и поэтому Христиане ВЕРОЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ спрашивают каждого в День Рождения БОГА ИИСУСА ХРИСТА.......!!!

-ИИСУС ХРИСТОС ВОСКРЕС.....!!!
-Во ИСТИНУ ВОСКРЕС......!!!

И 100 миллиардов раз напоминает каждому ХРИСТИАНИНУ ....От Иоанна святое благовествование.......в Главе 19....Стих...40-42

Итак они взяли Тело Иисуса и обвили его пеленами с благовониями,как обыкновенно погребают Иудеи.

На том месте,где Он распят,был сад,и в саду гроб новый,в котором ещё никто не был положен.

Так положили Иисуса ряди ПЯТНИЦЫ Иудейской,потому что гроб был близко и в котором ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ лежал БОГ ИИСУС ХРИСТОС,чтобы стать ВОСКРЕСЕНЬЕМ ИЗ МЕРТЫХ и сказать всем МЕРТЫМ БЕЗ ВОСКРЕСЕНЬЯ........в ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ..... Я -БОГ ИИСУС ХРИСТОС Не ВОСКРЕСАЛ,но ВОСКРЕС чтобы быть ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ :СОРОК ДНЕЙ И НОЧЕЙ до ВОЗНЕСЕНЬЯ......!!!

Не верят ХРИСТИАНЕ Вещему Сну БОГУ ИИСУСУ ХРИСТУ имя которому ВОСКРЕСЕНЬЕ Звезда по имени Солнце в Науке-Религии-Мистики БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода Вселенной в числе Зверя и Человека в Числе 666 в Граммах-Сантимерах-Секундах ВЕЩЕГО СНА БОГА ГЕОМЕТРА который сбывается  всегда на каждом шагу в ШЕСТОМ Дне Творения Вселенной имя которому АТОМНО-МОЛЕКУЛЯРНЫЙ МИР планеты Земля и символ которого символ планеты ЗЕМЛЯ-Черный Крест БОГА-Казимира Малевича в которого Христиане Не Верят потому что они,МЕРТВЫЕ БЕЗ ВОСКРЕСЕНЬЯ......!!!

и это вам и другим о ВЕЩЕМ СНЕ БОГА ИИСУСА ХРИСТА.....!!!
Куда же вы СКРЫЛИСЬ....!!!
Куда же вы ПРОПАЛИ..... в своих Заблуждениях спрашивать друг друга в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БОГА ИИСУСА ХРИСТА......!!!!!!!

-ИИСУС ХРИСТОС ВОСКРЕС....!!!
-Во ИСТИНУ Воскрес......!!!

Виктор Хажилов   05.01.2017 21:03


Рецензии
Какой смысл в неограниченном повторении одного вопроса и одного, обреченного ответа, если при этом не инициируется усилие разума. Ведь, не инициируется?

Владимир Леонович   07.01.2017 12:23     Заявить о нарушении
Какой смысл о происхождении не Божественной Вселенной писать одно и тоже 333 666 999-ть в Гипотезах-Теориях-Предположениях......!!!

А ведь есть СМЫСЛ в числе 100 миллиардов....Единица с ОДИННАДЦАТЬЮ Нулями Безразмерный Квант Массы в Граммах у Вселенной.....для вас ЗРЯЧЕСЛЕПЫХ и ГЛУХИХ к Божественным Размерам Вселенной......в ссылке вам было дано 100 миллиардов раз.................

Виктор Хажилов   07.01.2017 15:44   Заявить о нарушении
http://www.proza.ru/2015/04/06/2310
это вам для размышление:Почему БОГ создал Вселенную МАССОЙ в Граммах и каждый День Творения Массы Вселенной отличается ДРУЦГ ОТ ДРУГА на число 100 миллиардов-Безразмерный Квант Массы Вселенной и в каких Днях Творения живут Ученые планеты Земля и что они написали о числе 100 миллиардов,числе Единицы с Одинадцатью Нулями.....!!!

Виктор Хажилов   07.01.2017 16:05   Заявить о нарушении
Рузум в АЗБУКЕ-АЛФАВИТЕ у БОГА ИИСУСА ХРИСТА это Цифра-Число 8-ВОСЕМЬ и в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ Положении оно ИНИЦИНИРУЕТСЯ БЕЗ Усилия в ЗНАК Конечной БЕСКОНЕЧНОЙ ВСеленной в Граммах-Сантиметрах-Секундах.....!!!!

Таг где же Ваш Разум в Настенных Часах Вселенной увидеть ОТСУСТВИЕ вашего РАЗУМА для понимания АЗБУКИ-АЛФАВИТА БОГА ИИСУСА ХРИСТА-Творца Вселенной........вот и напишите миниатюру.....

Виктор Хажилов   07.01.2017 16:11   Заявить о нарушении
http://www.proza.ru/2014/04/17/780
это вам от РАЗУМА БЮОГА ИИСУСА ХРИСТА:Цифры-Числа 8 в Настенных Часах Вселенной....

Виктор Хажилов   07.01.2017 16:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.