Марго. 55 глава
- А что такого произошло? Люблю ли я графа?... Чёрт! Не знаю! Но как эта женщина могла меня так унизить? Вообще-то, она мать и по своему права. Всё, не буду об этом думать, голова разболелась... - разговаривая сама с собой, Марго задремала.
И снится ей сон... идёт она по полю, а вдалеке её зовёт мама. Она хочет до неё дойти, но наоборот, отдаляется. И вдруг перед ней предстает красивый мужчина, черноволосый, кудрявый, высокий и стройный.
- Риточка, доченька, это я, твой папа. Ты меня не узнаешь, родная? Я занял место своего отца, я стал бароном и очень богат! Всё, что принадлежит мне, твоё, - голос звучал совсем рядом, такой добрый и ласковый.
Марго проснулась в слезах.
- Господи... что это? - подумала она.
Резко поднявшись с дивана, Марго прошла в ванную, набрав горячей воды и вспенив её, она разделась и легла в воду. В дверь стучали, но девушка не хотела никого видеть. Но стучали так настойчиво, Марго накинула на мокрое тело махровый халат и пошла открывать дверь. На пороге стояли Элен и Софи.
- Ты что так долго не открывала? - возмущаясь, спросила Элен и они с Софи вошли в номер и сели на диван.
- Давай, рассказывай. Как съездила, как тебя встретили и вообще, что там было? - нетерпеливо спрашивали они.
Марго устало села в кресло напротив них.
- Что Вам рассказывать? Особняк графа очень большой и роскошный и родители, чистокровные аристократы. Но... мне дали понять, что я лезу не в свои сани, - ответила Марго.
- Как это, не в свои сани? Ты о чём? В смысле, ты не пара их сыну, что ли? - удивлённо спросила Софи.
- Что-то вроде того, - ответила Марго, с грустью улыбнувшись.
- А молодой граф что сказал? Он тоже так думает? - спросила Элен.
- Нет, он настойчиво просит моей руки, - сказала Марго.
- Вот дела! И что ты решила? - спросила Элен.
- Я решила, что очень голодна и хочу есть, - вставая с кресла, чтобы переодеться и привести себя в порядок, ответила Марго.
- Они что, тебя даже не накормили, что ли? - удивляясь ещё больше, спросила Софи.
- О, нет! Стол накрыли шикарный! Только есть настроения не было. Ладно, идёмте, спустимся в ресторан. Я хочу выпить немного вина и расслабиться, целый день была в напряжении, - сказала Марго, подмигивая девушкам и улыбаясь своей очаровательной улыбкой, показывая белоснежные зубки.
Заняв столик у стены, за колонной, чтобы их не было видно, девушки заказали запечённое в духовке мясо с соусом и картофелем фри, бутылку вина и фрукты. Они сидели долго, в ресторане почти никого не осталось, персонал готовил зал к вечеру, но девушек не трогали и им не мешали. Все знали, эти девушки, модели из агентства их хозяина, месье Дюбуа. То ли сказалось напряжение, то ли Марго была в расстроенных чувствах, но она опьянела, хотя выпила совсем немного. Элен же была трезва, как стеклышко.
- Софи, давай отведём Марго в её номер, ей надо отоспаться, - предложила Элен.
Услышав слова подруги, Марго возразила.
- Нет, я не хочу спать! Лучше поедем в город, вечерний Париж так красив, - сказала Марго.
- Марго, ты не в том состоянии, чтобы бродить по городу, идём, - сказала Софи.
Они вышли в фойе гостиницы и прямо перед собой увидели графа де Мортен.
- Марго, мне надо с Вами поговорить, наедине, - тихо сказал он.
Оставив Марго наедине с графом, девушки отступили назад.
- Вот это да! Марго в таком состоянии... что теперь будет? - шёпотом сказала Софи, обращаясь к Элен.
- Да ничего не будет. Марго неплохо держится, она справится, не переживай, - ответила Элен.
Увидев молодого графа де Мортен, Марго улыбнулась.
- Ааа... граф де Мортен... Вы опять пришли? Мы же уже всё решили, я сказала Вам, что не хочу Вас больше видеть, - с грустью в голосе сказала Марго.
- Не говорите так. Я поговорил с родителями. Марго, ради Вас я готов отказаться от всех титулов и богатства. Мне нужны только Вы, поймите! - взволнованно говорил молодой человек.
- Неужели? - усмехнулась Марго, а потом более серьёзно продолжила.
- Знаете, Луи, мне кажется... нет, я уверена, задето Ваше самолюбие. Вы не привыкли, чтобы Вам отказывали и вдруг, какая-то модель из России, даёт Вам от ворот поворот! Обидно, понимаю, но такова правда. У Вас есть невеста, у меня жених. Давайте пожелаем друг другу счастья и разойдёмся, - говорила Марго, а у самой на глазах выступили слёзы.
Граф де Мортен смотрел на Марго и не мог понять, что это с ней.
- Вы это серьёзно? Какая невеста, Марго? Мне кроме Вас никто не нужен, поймите! - убеждал он её.
Марго вдруг зашаталась и перед глазами у неё потемнело. Она сделала шаг навстречу к графу и вдруг, потеряв сознание, упала ему на руки. Граф едва успел подхватить девушку, Элен и Софи к тому времени уже ушли, вокруг, конечно, было несколько людей, но они не обратили внимание на пару, которая стояла в стороне и разговаривала.
Подняв Марго на руки, граф де Мортен понёс её к ней в номер. Но надо было вытащить ключ от этого номера из сумочки Марго. Граф де Мортен аккуратно положил Марго на диванчик в вестибюле и вытащив из сумочки ключ, открыв дверь, занёс девушку в спальню и положил на кровать. Закрыв входную дверь, граф вернулся к Марго. Она долго не приходила в себя и он, сев рядом на кровать, погладил её по лицу.
- Марго, милая Марго, откройте глаза, дорогая. Что с Вами? - обеспокоенно говорил он.
Потом набрал в бокал немного воды и брызнул девушке на лицо. Марго медленно открыла свои голубые глаза и посмотрела на графа де Мортен.
- Что со мной? - тихо спросила она.
- Вы потеряли сознание, дорогая и очень меня напугали, - ответил граф.
Марго приподнялась на кровати и села.
- А Вы зачем здесь? - спросила Марго.
Вместо ответа, молодой человек сел к ней ближе и крепко обняв, нежно поцеловал в пухлые губы. А Марго... что ж, женщины слабы, тем более, если влюблены. Она обвила его шею руками и ещё крепче прижалась к нему.
- Я Вас так люблю, Марго! Моя строптивая русская красавица, - шепча ей на ушко нежные слова, граф положил Марго на кровать и ласково обнимая её, целовал в нежную шейку.
Для Марго, это было впервые, никто не относился к ней столь ласково и нежно. Лишь грубые, насильственные действия любовника матери и один слащавый поцелуй Стаса. Но она хотела ощутить мужскую силу и нежность, настоящую и пылкую. Её красивое, хрупкое тело было готово к любви. Марго расслабилась и закрыв глаза, наслаждалась нежными прикосновениями рук и губ графа де Мортен.
Свидетельство о публикации №217010500882