Почему можно поздравлять Трампа с победой?

   Да потому, что он живёт хорошо, а хочет жить ещё лучше, что несовместимо ни с какой войной всемирного масштаба. Но поскольку продажа оружия (как в США, так и в России) - это всего лишь бизнес, то малые (локальные) войны вряд ли когда-нибудь закончатся. Как всегда - выбираем меньшее из двух зол.
   Другого варианта нам пока наши политики, которых мы выбрали, не предоставляют.

   Надеюсь, что успокоил большую часть населения. С мирным Рождеством вас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →