Где-то на Сейшелах

Навеяно произведением Евгения Староверова "Всё кончено"
http://www.stihi.ru/2012/12/01/9053

Где-то на Сейшелах сохнут пальмы после урагана под ветрами.
Были острова когда-то раем с самыми запретными плодами.

Черепахи помнят дни былые, благодать ушедшей в воду суши.
Соловьи буль-буль звенят в трактире,какаду кричат, тревожа души.

За мулаткой шлейф летит ванили и креольский слышится распев,
Сколько лет вы здесь бы не прожили, не испить малиновый рассвет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →