Письмо с того света

Фото из интернета

Сегодня прочла статью которую скопировала в свой дневник:

http://www.proza.ru/diary/nevidimaja2/2017-01-11

Очень много справедливых слов сказал Эрих Хонеккер. Ведь и у нас было очень много хорошего, но мы все полагаем, что там где-то, лучше чем у нас и не ценим своего. Вместо того чтобы самосовершенствоваться мы заглядываемся на чужое. Хотели? Получили! Может быть для тела стало лучше, а как быть с Душой?


Рецензии
Согласна полностью с Вами, Тамара. Как говорится, что имеем - не храним,а потеряем - плачем. Спасибо!
С самыми наилучшими пожеланиями,- Сюзи.

Сюзанна Карамель   26.01.2017 21:26     Заявить о нарушении
Всегда рада Вас видеть.;)))

Душа Шахини 1   26.01.2017 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →