Не помню

Мы не встретились в юности.
Может, это и к лучшему -
Я могу тебя не любить.
То свиданье, которого не было,
Мне не нужно пытаться забыть.
Я не помню - да и откуда бы?
Об улыбке твоей в тишине.
Я не помню - будь проклята, память,
О той поздней и шалой весне.
Помню все о весне - но не нашей,
Помню все об улыбке - другой.
Только знаешь, я думаю, лучше
Нам не видеться больше с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →